Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Saison 2016
. Jugendturnier 2016
 
Saison 2015
. Jugendturnier 2015
. Karnevalsblitz 2015
 
Saison 2014
. Jugendturnier 2014
 
Saison 2013
. Nikolaus-Blitzturnier 2013
. Jugendturnier 2013
 
Saison 2012
. Jugendturnier 2012
 
Saison 2011
. Jugendturnier 2011
 
Saison 2010
. Jugendturnier 2010
 
Saison 09
. Jugendturnier 2009
. Landesmeisterschaft 09
 
Saison 08
. Jugendturnier 2008
. Landesmeisterschaft 08
 
Saison 06-07
.Jugendturnier 2007
.SVDB 2007
.Landesmeisterschaft 07
 
Fotos Jugend
 
Saison 05-06
.Jugend-Seite 2005
.SVDB 2006
.Klubmeisterschaft 06
.Landesmeisterschaft 06

Jugendturnier des SK. Rochade Eupen-Kelmis 20.09.2008

Kategorie U10 Rangliste: Stand nach der 9. Runde
1.  Mahaut, Benjamin		KSK 47 Eynatten			9.0/9
2.  Zhuk, Margarita		SF Gerresheim			7.0/9
2.  Pohen, Jessica		KSK 47 Eynatten 		7.0/9
2.  Savchenko, Daniel		SF Gerresheim			7.0/9
5.  Mahaut, Alexander		KSK 47 Eynatten 		4.5/9
6.  Appel, Alexander		SV Hürth			3.5/9
7.  Arbiev, Khanoki		SK Rochade Eupen-Kelmis		3.0/9 
8.  Knippenberg, Denis		SK Rochade Eupen-Kelmis		2.5/9
9.  Chuchelov, Alexander	SK Rochade Eupen-Kelmis		1.0/9
10. Breuer, Max			SK Rochade Eupen-Kelmis		0.5/9
Kategorie U12
1. Wertz, Clara			SK Rochade Eupen-Kelmis		8.0/8
2. Faymonville, Maxime		KSK 47 Eynatten			6.5/8
3. Marx, Thomas			KSK 47 Eynatten			6.0/8
4. Comos, Milan			SK Rochade Eupen-Kelmis		5.5/8
5. Kudrus, Vicent		SK Rochade Eupen-Kelmis		4.0/8
6. Schweinem, Christoph		SV Hürth			2.5/8
7. Krebs, Tim			SK Rochade Eupen-Kelmis		1.5/8
7. Klein, Khristof		SV Hürth			1.5/8
9. Niessen, William		SK Rochade Eupen-Kelmis		0.5/8
Kategorie U14
1. Dorr, Yannick		KSK 47 Eynatten			8.0/9
2. Bashylin, Seva		SC Erkrath			7.0/9
3. Decker, Gregory		SK Rochade Eupen-Kelmis		6.5/9
4. Gobbels, Benoit		KSK 47 Eynatten			6.5/9
5. Weidert, Florian		SF Wirtzfeld			6.0/9
6. Esser, Stefan		KSK 47 Eynatten			5.0/9
7. Schumacher, Raoul		KSK 47 Eynatten			4.0/9
8. Schommers, Philippe		SK Rochade Eupen-Kelmis		4.0/9
9. Fintz, Alexander		KSK 47 Eynatten			3.0/9
10. Fischer, Chiara		SV Düren			3.0/9
11. Arbiev, Timerlan		SK Rochade Eupen-Kelmis		1.0/9
12. Maksimov, Igor						0/9
Kategorie U16+U20
1. Förster, Sven		KSK 47 Eynatten			9.0/9
2. Maraite, Gregory		SF Wirtzfeld			7.0/9
3. Moga, Christoph		SK Rochade Eupen-Kelmis		6.0/9
4. Saazegar, Dena (U16)		KSK 47 Eynatten			6.0/9
5. Pohen, Christian(U16)	KSK 47 Eynatten			5.5/9
6. Agha,Peman			SV Hürth			5.0/9
7. Schins, Cedric(U16)		SK Rochade Eupen-Kelmis		5.0/9
8. Emonts, Aljoscha(U16)	SK Rochade Eupen-Kelmis 	5.0/9
9. Schleker, Markus(U16)	SV Düren			5.0/9
10. Giedraityte, Ausra		SF Wirtzfeld			4.5/9
11. Rosskamp, Bob		KSK 47 Eynatten			4.0/9
12. Knöll,Dominik		SV Düren			3.0/9
13. Vlamynck, Lesley		SV Düren			2.5/9
14. Priebe, Pascal		SV Düren			2.5/9
15. Seillier, Lancelot		SK ROchade Eupen-Kelmis		2.0/9

aktualisiert am 22.06.2016 nach oben zur Hauptseite