Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2020
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2019
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019-2020
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019-2020
. Paarungen
. Rangliste
 
Eupener-Land-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2019
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2019
. Rangliste
 
Kneipenschachturnier 2019
. Ergebnisse
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2019
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2018
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Eupener-Land-Turnier 2018
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2018
. Tabelle
 
IM-Normenturnier 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Summerchess 2018
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2018
. Rangliste
 
Kneipenschach 2018
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2018
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2018
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2017
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Dienstags-Monatsturnier
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
.

Printenblitzen am 27.12.2019

A-Gruppe

1. Rudolf Meessen        6.5/8
2. Francois Van Lishout  5.5/8
3. Eckhard R├Â├čler        5.5/8
4. Heinz Niessen         4.5/8
5. Dieter Plumanns       4.0/8
6. Yann Laurent          3.5/8
7. Berthold Schulten     3.0/8
8. Alexander M├╝ller      3.0/8
9. Christian Lanckohr    0.5/8

B-Gruppe

1. Guido Mertens         6.5/8
2.-3. Ralf Els           5.5/8
2.-3. Nicolas R├Â├čler     5.5/8
4. Ralph Godesar         5.0/8
5. Spiros Alexopuolos    4.0/8
6. Raphael Sproten       3.5/8
7. Yannick Wertz         2.5/8
8. Daniel Kockartz       2.0/8
9. Xavier Koonen         1.5/8

C-Gruppe

1. Khumid Abubakirov     6.5/7
2. G├╝nter Delhaes        5.5/7
3.-4. Manfred K├Ąrcher    3.5/7
3.-4. Dietmar Timmermann 3.5/7
5.-7. Henri Els          3.0/7
5.-7. Erich Koep         3.0/7
5.-7. Benno Leusch       3.0/7
8. Mirco Biegmann        0.0/7

aktualisiert am 04.01.2020 nach oben zur Hauptseite