Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2020
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2019
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019-2020
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019-2020
. Paarungen
. Rangliste
 
Eupener-Land-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2019
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2019
. Rangliste
 
Kneipenschachturnier 2019
. Ergebnisse
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2019
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2018
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Eupener-Land-Turnier 2018
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2018
. Tabelle
 
IM-Normenturnier 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Summerchess 2018
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2018
. Rangliste
 
Kneipenschach 2018
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2018
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2018
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2017
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Dienstags-Monatsturnier
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
.

Mannschaftsturnier 2018

Rangliste

1. Team Klubmeisterschaft 1.-2.       32.5 Punkte
2. Team Cinderella                    25.0 Punkte
3. Team Die schießenden Lehrerinnen   23.0 Punkte
4. Team Die One Man Show              10.5 Punkte
5. Team Der KGB                        8.0 Punkte

aktualisiert am 20.08.2018 nach oben zur Hauptseite