Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Klubmeisterschaft 2019
. Paarungen
 
Dienstagmonats-Turnier 2019
. Paarungen
 
Eupener-Land-Turnier 2018
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2018
. Tabelle
 
IM-Normenturnier 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Summerchess 2018
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2018
. Rangliste
 
Kneipenschach 2018
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2018
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2018
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2017
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Dienstags-Monatsturnier
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
. Tabelle
 
Dienstagsmonats Turnier
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2016
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turrnier 2015
. Tabelle
 
Dienstags-Turnier 2015
. Tabelle
 
Summerchess 2015
. Tabelle
 
Blitz-KM 2015
. Tabelle
 
Kneipenschach 2015
. Tabelle
 
Familienschach 2015
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2015
. Tabelle
 
Karnevalsblitzen 2015
. Tabelle
 
Rapid-KM 2015
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2014
. Printenblitz 2014
 
Nikolaus-Turnier 2014
. Nikolausturnier 2014
 
Eupenerland-Turnier 2014
. Tabelle

Mannschaftsturnier 2018

Rangliste

1. Team Klubmeisterschaft 1.-2.       32.5 Punkte
2. Team Cinderella                    25.0 Punkte
3. Team Die schießenden Lehrerinnen   23.0 Punkte
4. Team Die One Man Show              10.5 Punkte
5. Team Der KGB                        8.0 Punkte

aktualisiert am 20.08.2018 nach oben zur Hauptseite